Waidhofen an der Thaya

SB-Geräte:

BankAutomat
Kontoauszugsdrucker
Stempelbox
Nachttresor
Briefschließfach
Münzzählautomat

                                     

bankstelle waidhofen
3830 Waidhofen an der Thaya, Raiffeisenpromenade 1

 Öffungszeiten:

Montag-Freitag:
07:45-12:30
13:45-15:45

Nach telefonischer Vereinbarung stehen wir Ihnen
auch außerhalb unserer Öffnungszeiten gerne zur Verfügung!

Gillitschka

Dangl Christoph

Lunzer

Jürgen Gillitschka
(BST-Leiter)
02842/506-1043
juergen.gillitschka@rbwt.at

Christoph Dangl
(Kundenbetreuung)
02842/506-1036
christoph.dangl@rbwt.at

Barbara Lunzer
(Kundenbetreuung)
02842/506-1012
barbara.lunzer@rbwt.at

     

Trappl

gruber

Schleritzko

Andreas Trappl
(Kundenbetreuung)
02842/506-1009
andreas.trappl@rbwt.at

Manuela Gruber
(Kundenbetreuung)
02842/506-1013
manuela.gruber@rbwt.at

Anja Schleritzko
(Kundenbetreuung)
02842/506-1027
anja.schleritzko@rbwt.at

 

 

 

Kainz Christoph

danninger

Zlabinger Verena

Christoph Kainz
(Kundenbetreuung)
02842/506-1047
christoph.kainz@rbwt.at

Daniela Danninger
(Kundenbetreuung)
02842/506-1013
daniela.danninger@rbwt.at

Verena Zlabinger
(Kundenbetreuung)
02842/506-1013
verena.zlabinger@rbwt.at

     

Witzmann Iris

Bindreiter

Koll Jennifer
Iris Witzmann, BA
(Kundenbetreuung)
(02842/506-1030)
iris.witzmann@rbwt.at
Tanja Bindreiter
(Kundenbetreuung)
02842/506-1013
tanja.bindreiter@rbwt.at
Jennifer Koll
(Kundenbetreuung)
02842/506-1012
jennifer.koll@rbwt.at
     
  Bianca Bittermann  
  Bianca Bittermann
(Kundenbetreuung)
02842/506-1013
bianca.bittermann@rbwt.at